

2,80 €
Kilo a 2,80 €

1,80 €
Kilo a 1,80 €
Naranja zumo - 1 kg aprox.

3,69 €
Kilo a 3,69 €
Pera Agua - 1 Kg aprox.

3,20 €
Kilo a 3,20 €
Manzana Golden perlim o similar - 1 Kg aprox.

3,90 €
Litro a 3,90 €
Plátano Canario - 1 Kg aprox.

7,00 €
Kilo a 2,80 €
Piña Monte o similar - 1 unidad, 2,5 kg aprox.

13,60 €
Unidad a 13,60 €
Melón - 1 unidad, 4 kg

8,70 €
Unidad a 8,70 €
Papayón - 1 unidad, 1,2 kg aprox.

3,40 €
Kilo a 3,40 €
Manzana Fuji - 1 Kg aprox.

3,40 €
Kilo a 6,80 €
Fresas, 500 gramos

5,90 €
Kilo a 5,90 €
Chirimoya - 1 Kg aprox.

2,80 €
Kilo a 2,80 €
Limón - 1 Kg aprox.

4,40 €
Kilo a 4,40 €
Mandarina -1 Kg aprox.

2,99 €
Kilo a 2,99 €
Pomelo Rojo - 1 Kg aprox.

3,69 €
Kilo a 3,69 €
Pera Conferencia - 1 Kg aprox.

7,50 €
Kilo a 7,50 €
Aguacate - 1 Kg aprox.

2,40 €
Kilo a 2,40 €
Calabacín - 1 kg

2,50 €
Unidad a 2,50 €
Coliflor - 1 unidad, 1000 gramos aprox.

1,30 €
Kilo a 1,30 €
Cebolla - 1 Kg aprox.

1,30 €
Kilo a 1,30 €
Patata nueva - 1 Kg aprox.

3,40 €
Unidad a 3,40 €
Espárragos verdes - nacionales o importacion - 1 manojo, 420 gramos aprox.

2,25 €
Unidad a 2,25 €
Cebolleta - ramillete de 3 unidades - 500 gr. aprox.

3,20 €
Unidad a 3,20 €
Lechuga corazones marca DULZE - Bandeja con 6 unidades

10,90 €
Kilo a 10,90 €