

1,00 €
La unidad a 1,00 €

9,90 €
La unidad a 9,90 €
Marmitako de bonito del norte. 420 g.
Ofrecido por: El Reló de Chamberí
4,75 €
La unidad a 4,75 €
Salsa calcots premium - Bote
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
18,90 €
La unidad a 18,90 €
Espárragos blancos de Navarra - El Rinoceronte Blanco - Super Extra
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
5,99 €
La unidad a 5,99 €
Bandeja de alcachofas en aceite de oliva - 300 gr.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
1,99 €
La unidad a 1,99 €
Tomate frito. 460 gr.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
3,90 €
La unidad a 3,90 €
Hígado de Bacalao Lata 120 gr.
Ofrecido por: Gourmet Jamonera Castellana
2,75 €
La unidad a 2,75 €
Mermelada La Vieja Fábrica - Sabor Frambuesa - frasco de 350 g
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
7,50 €
La unidad a 7,50 €
Corazones de alcachofa de Tudela - 13/16 frutos
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
5,25 €
La unidad a 5,25 €
GRELO DESHIDRATADO
Ofrecido por: SERRIN ULTRAMARINOS
2,40 €
La unidad a 2,40 €
Tomate cocinado. 660 gr
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
2,00 €
El kilo a 7,99 €
Aceituna malagueña 250 gr
Ofrecido por: Alimentación Illanas
2,25 €
El kilo a 9,00 €
Aceituna kalamata 250g
Ofrecido por: Alimentación Illanas
4,50 €
La unidad a 4,50 €
Pimiento del piquillo de Navarra - Bote
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
2,60 €
El kilo a 25,90 €
Bonito en aceite de oliva 100g
Ofrecido por: Alimentación Illanas
2,50 €
La unidad a 2,50 €
Guisantes pequeños al natural - bote de 345 g.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
10,00 €
La unidad a 10,00 €
Ensalada de codorniz (tarro)
Ofrecido por: El Corral de César
4,50 €
La unidad a 32,63 €
Tarta de naranja, almendras y chocolate negro (Porción)
Ofrecido por: LAMBUZA TIENDA
2,99 €
La unidad a 2,99 €
Judías verdes al natural - 660 gr.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
2,75 €
La unidad a 2,75 €
Mermelada La Vieja Fábrica - Sabor Melocotón - frasco de 350 g
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
1,75 €
El kilo a 7,00 €
Aceituna violeta 250g
Ofrecido por: Alimentación Illanas
8,90 €
La unidad a 8,90 €
pochas frescas
Ofrecido por: JAMONERÍA-QUESERÍA TERE
1,45 €
El kilo a 5,80 €
Aceituna sabor anchoa 250g
Ofrecido por: Alimentación Illanas
2,40 €
La unidad a 2,40 €