Planos Hápticos
13,60 €
Unidad a 13,60 €
3,40 €
Unidad a 3,40 €
Frambuesa, tarrina de 125 gramos
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
3,25 €
Kilo a 6,50 €
Uva roja sin semillas - 1/2 kg. aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
5,90 €
Kilo a 5,90 €
Manzana Golden Rose - 1 kg. aprox
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
3,60 €
Kilo a 3,60 €
Manzana Granny Smith - 1 kg. aprox.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
3,80 €
Kilo a 3,80 €
Plátano Canario Extra - 1 kilo aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
4,60 €
Kilo a 4,60 €
Manzanas Fuji - 1 kg. aprox.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
5,40 €
Kilo a 5,40 €
Granada - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
3,98 €
Kilo a 3,98 €
Pera Agua Extras- 1 kilo aproximado
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
3,90 €
Litro a 3,90 €
Plátano Canario - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
8,70 €
Unidad a 8,70 €
Papayón - 1 unidad, 1,2 kg aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
2,70 €
Kilo a 2,70 €
Naranja sanguina - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
2,99 €
Kilo a 2,99 €
Pomelo Rojo - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
2,39 €
Kilo a 23,99 €
Bayas de goji - 100 gramos
Ofrecido por: Alimentación Illanas
2,80 €
Kilo a 2,80 €
Naranja mesa - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
2,99 €
Unidad a 2,99 €
Arándanos, 125 gramos
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
4,40 €
Unidad a 4,40 €
Pera conferencia - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
6,99 €
Kilo a 6,99 €
Uva blanca - 1 Kg aprox.
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
4,99 €
Kilo a 4,99 €
Kaki clásico - 1 kg. aprox
Ofrecido por: FRUTERÍA H. GUTIERREZ
2,90 €
Kilo a 3,80 €
Manzana Reineta 1Kg. Aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS H. MORENO
3,40 €
Kilo a 3,40 €
Manzana Golden Extras Perlin nuevas - 1 kilo aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
1,80 €
Kilo a 3,60 €
Limón - 500 gramos aprox.
Ofrecido por: FRUTAS Y VERDURAS ROQUE E HIJOS
2,30 €
100g a 2,30 €
Mix frutas deshidratadas 100g sin azucar
Ofrecido por: Alimentación Illanas
4,60 €
Kilo a 4,60 €