5,80 €
Unidad a 5,80 €
Embutido. Alimentación en mercado47
Ordenar por
3,99 €
Unidad a 3,99 €
Fuet Extra "La Selva"
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
4,50 €
Kilo a 9,00 €
Salchichas frescas rojas. 500 gr. aprox.
Ofrecido por: Cárnicas Abellán
4,50 €
Kilo a 9,00 €
Salchichas frescas blancas. 500 gr. aprox.
Ofrecido por: Cárnicas Abellán
6,20 €
Unidad a 6,20 €
Chorizo de León dulce.
Ofrecido por: Cárnicas Abellán
6,20 €
Unidad a 6,20 €
Chorizo de León picante.
Ofrecido por: Cárnicas Abellán
2,80 €
Unidad a 2,80 €
Morcilla de arroz Tere - 1 und
Ofrecido por: C.Herrera
14,00 €
Unidad a 14,00 €
Chorizo vela Joselito
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
7,90 €
Kilo a 22,57 €
Butifarra del Perol - Paquete de 2 (350g aprox.)
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
14,50 €
Unidad a 14,50 €
Cachola - 1kg aprox
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
7,99 €
Unidad a 7,99 €
Chorizo picante de Zamora Paulino Iglesias.
Ofrecido por: Carnicería José Gutierrez
9,24 €
Kilo a 36,96 €
Fuet Can Duran. 250gr.Aprox
Ofrecido por: Charcutería Los Maragatos
4,20 €
Unidad a 4,20 €
Chorizo gallego Torre de Nuñez - 2 Chorizos
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
8,00 €
Unidad a 8,00 €
Chorizo casero picante - Unidad (400g aprox.)
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
4,20 €
Unidad a 4,20 €
Salchichas coctel
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
3,80 €
Kilo a 25,33 €
Butifarra "bull" Blanco - 150g
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
3,80 €
Kilo a 25,33 €
Butifarra "bull" de Cabeza de Jabalí - 150g
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
3,80 €
Kilo a 25,33 €
Butifarra "bull" artesana negra - 150g
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
2,10 €
Kilo a 21,00 €
Lacón cocido ahumado "La Selva" - 100g
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
4,99 €
Unidad a 4,99 €
Chorizo Puchero "Alejandro"
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
46,00 €
Unidad a 58,78 €
Caja regalo
Ofrecido por: JAMONERÍA-QUESERÍA TERE
7,81 €
Unidad a 7,81 €
Salchichas Bratwurst - 3 unidades - 270 gr total
Ofrecido por: LA BOULETTE
4,20 €
Unidad a 4,20 €
Salchichas "La Selva" - Hot Dogs
Ofrecido por: LA JAMONERÍA DE JUAN
2,00 €
Kilo a 20,00 €